冶炼工程

保标招标 > 冶炼工程 > 中标信息 > 中航工业南京轻型航空动力建设项目106号附属配套用房、122号门房监理中标候选人公示

中航工业南京轻型航空动力建设项目106号附属配套用房、122号门房监理中标候选人公示

· 2025-06-27

标段编号:JNFJ2500325-03JLGH

标段类别:监理

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中航工业南京轻型航空动力有限公司的中航工业南京轻型航空动力建设项目106号附属配套用房、122号门房监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏雨田工程咨询集团有限公司 南京广建建设工程管理有限公司 南京苏宁工程咨询有限公司
企业资质及等级 工程监理-房屋建筑-不分专业甲级 工程监理-房屋建筑-不分专业甲级;工程监理-冶炼-不分专业甲级;工程监理-化工石油-不分专业甲级;工程监理-电力-不分专业甲级;工程监理-市政公用-不分专业乙级;工程监理-机电安装-不分专业乙级 工程监理-房屋建筑-建筑工程甲级;工程监理-市政公用-市政公用工程甲级
投标报价(元) 132000.00 131472.00 132000.00
工期(日历日) 180 180 180
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 陶孝牛 杨阳 李承林
项目负责人资质等级 注册监理工程师 注册监理工程师 注册监理工程师
项目负责人证书编号 32020646 32031616 00279972
暂估-价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏雨田工程咨询集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 梅里中学二校区新建工程监理
合同价格 5271128.00元
项目地点 无锡市新吴区梅西路20号
开工时间 2023年06月12日
竣工时间 2025年04月02日
项目负责人 夏千秋
招标单位名称 无锡市新吴区重点建设项目管理中心
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京广建建设工程管理有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 智能制造中试基地项目监理
合同价格 4378209.00元
项目地点 320113
开工时间 2022年10月01日
竣工时间 2024年12月20日
项目负责人 孙昊
招标单位名称 南京新港产业投资发展有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京苏宁工程咨询有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 南京农业大学江北新校区一期工程工程总承包建筑三标段监理
合同价格 11180000.00元
项目地点 南京市江北新区
开工时间 2021年02月19日
竣工时间 2024年08月08日
项目负责人 钱寒光
招标单位名称 南京农业大学
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
中诚运玛咨询股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中航工业南京轻型航空动力建设项目106号附属配套用房、122号门房监理中标候选人公示

七桥小学建设项目七桥小学及七桥国东路东侧幼儿园建设项目监理中标候选人公示

中国二十冶-工业-内蒙古远景绿色新材料有限公司绿色纯净金属冶炼一期项目一标段建设工程(冶金)-管道组-pe管、钢丝网骨架管(统付)-固定价-招标0234中标候选人公示

国家重点生态功能区永善县金沙江一级支流井底小河流域水污染综合治理工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易